Требования к квалификации: высшее (или послевузовское) образование (экономическое) по соответствующему направлению подготовки кадров и стаж работы по специальности в области сбыта не менее 5 лет.
Направление работы: обеспечение сбытовой деятельности Общества на оптовом рынке электроэнергии и мощности Республики Казахстан и внешних энергетических рынках, реализацию тепловой энергии; организацию эффективной деятельности сотрудников отдела по сбыту электроэнергии.
Резюме и копию Диплома направлять не позднее трех дней со дня опубликования в АО “Станция Экибастузская ГРЭС-2” на Единой онлайн платформе рекрутинга «Samruk Qyzmet» (www.qsamruk.kz) и обращаться по телефону: EArtukov@gres2.kz, и обращаться по телефону: 8 (7187) 227510 (вн.341)