Требования к квалификации:
высшее (или послевузовское) образование (экономическое, юридическое, техническое) по соответствующему направлению подготовки кадров и стаж работы в должности экономиста-логистика не менее 4 лет, либо стаж работы экономистом не менее 4 лет.
Направление работы:
проведение процедуры закупок в информационной системе электронных закупок способом запроса ценовых предложений, в том числе на понижение, закупки способом открытого тендера/открытого тендера с применением торгов на понижение, закупки способом электронного магазина, и из одного источника с соблюдением требований нормативно-правовых актов, корпоративных и внутренних документов Общества, регулирующих процесс закупок в Обществе.
Резюме и копии Диплома направлять в АО “Станция Экибастузская ГРЭС-2” на электронный адрес: AJumabaev@gres2.kz на Единой онлайн платформе рекрутинга «Samruk Qyzmet» (www.qsamruk.kz) и обращаться по телефону: 8 (7187) 227510 (вн.237)