мастер бригады по ремонту арматуры, трубопроводов и вращающихся механизмов химического цеха (11.07.2025г прошел по конкурсу Мусинов ДК)

Требования к квалификации:

высшее (или послевузовское) образование по соответствующему направлению подготовки кадров и стаж работы на производстве не менее 1 года или техническое и профессиональное, послесреднее (среднее специальное, среднее профессиональное) образование по советующей специальности (квалификации) и стаж работы на производстве не менее 3 лет, при отсутствии образования по соответствующей специальности стаж работы на производстве не менее 5 лет.

Направление работы:

осуществление руководства ремонтным персоналом химического цеха при выполнении плановых, текущих и аварийных ремонтов оборудования химического цеха.

Резюме и копию Диплома направлять не  позднее трех дней со дня опубликования в АО “Станция Экибастузская ГРЭС-2” на Единой онлайн платформе рекрутинга «Samruk Qyzmet» (www.qsamruk.kz) и обращаться по телефону ZHRahimzhanova@gres2.kz и обращаться по телефонам: 8(7187) 227510(вн.388).


Обратная связь Горячая линия ? Задать вопрос