Экибастузская ГРЭС-2 совместно с акиматом поселка Солнечный и ДК «Макпал» организовали и провели социально значимое мероприятие для детей с особыми потребностями — детей работников станции и жителей поселка.

В рамках мероприятия для ребят была подготовлена насыщенная развлекательная программа: организованы игровые активности, конкурсы и дружеское общение. Для участников также был накрыт праздничный стол, создавший теплую и радостную атмосферу праздника.

Проведение подобных мероприятий является важным вкладом в поддержку детей с особыми потребностями и их семей. Такая помощь — это большой шаг к формированию инклюзивного общества, где каждый ребенок чувствует заботу, внимание и поддержку со стороны предприятий и местных органов власти.

ГРЭС-2 и партнеры намерены и в дальнейшем продолжать совместную работу, направленную на развитие социальных инициатив и поддержку подрастающего поколения.


Обратная связь Горячая линия ? Задать вопрос