ведущий инженер по комплектации оборудования отдела комплектации оборудования управления капитального строительства

Требования к квалификации:

высшее (или послевузовское) образование (энергетическое) по соответствующей специальности стаж работы в должности инженера по комплектации оборудования I категории не менее 3 лет, либо стаж работы по соответствующему профилю на производстве в энергетической отрасли не менее 5 лет.

Направление работы:

организация обеспечения оборудованием и комплектующими изделиями капитального строительства Общества в соответствии с проектно-сметной документацией, разработанной Проектировщиком и утвержденной Заказчиком в рамках реализации Проекта;    контроль над обеспечением поставок оборудования и комплектующих для строящихся объектов в соответствии с проектной спецификацией.

Резюме и копию Диплома направлять не  позднее трех дней со дня опубликования в АО «Станция Экибастузская ГРЭС-2» на Единой онлайн платформе рекрутинга «Samruk Qyzmet» (www.qsamruk.kz) и обращаться на электронную почту: DMuzaparov@gres2.kz и обращаться по телефонам: 8 (7187) 227510 (вн.701), 8 7719374 701.


Обратная связь Горячая линия ? Задать вопрос